
Ботинки женские весенние кожаные.
2 300 ₴/пара
- В наличии
- Код: 1288
+380978464182
- +380 (63) 456-13-58Наталия (Обувь)
- +380 (97) 846-41-82Наталия (Обувь)
- +380 (96) 953-39-30Леся (Женская одежда)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
37 разм.- 24 см стелька,
38 разм. – 25 см, 40 разм. – 26,5 см.
Очень удобные ботинки на танкетке с двумя молниями.Стильно смотрятся на ноге. Они очень практичные на холод и сырость. Нога всегда в тепле и сухости. Верх натуральная, мягкая, лаковая кожа. Благодаря 2 молниям легко обуваются. Идут на хороший подъем. Внутри – легкий флис.
Высота танкетки от 1,5 см до 4,5 см. Высота голенища – 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Полуботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 37 |
| Длина стельки | 24 |
| Полнота обуви | Тип «G» |
| Материал верха | Лаковая кожа натуральная |
| Материал подкладки | Флис |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота платформы | 4.5 см |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Обхват голенища | 34 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴/пара










