
Зимние женские кожаные ботинки 39 рази.
1 800 ₴/пара
- В наличии
- Код: 241
+380978464182
- +380 (63) 456-13-58Наталия (Обувь)
- +380 (97) 846-41-82Наталия (Обувь)
- +380 (96) 953-39-30Леся (Женская одежда)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
39 разм. – 25 см стелька.
Стильные ботиночки со шнурками, которые дают возможность ботинкам плотно прилегать к ноге. Кто не любит пользоваться шнурками, тот может воспользоваться молнией, сделав с помощью шнурков один раз нужный подъем. Верх – натуральная кожа. Подходят и к брюкам, и к юбке. Внутри – шерсть.
Высота подошвы от 1,5 см до 4 см под пятой. Высота голенища – 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 39 |
| Длина стельки | 25 |
| Полнота обуви | Тип «G» |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Обхват голенища | 24 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴/пара








