
Зимние мужские кожаные ботинки 42 разм.
2 000 ₴/пара
- В наличии
- Код: 8821
+380978464182
- +380 (63) 456-13-58Наталия (Обувь)
- +380 (97) 846-41-82Наталия (Обувь)
- +380 (96) 953-39-30Леся (Женская одежда)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
40 разм. - 26,5 см, 42 разм. – 27,5 см стелька
Комфортные, мягкие, классные ботинки городского стиля на двух молниях, подходят для проблемных подъемов стопы. Верх- натуральная кожа, внутри – шерсть.
Подошва от 2 см до 3 см под пятой. Высота голенища – 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlett |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской обуви | 42 |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Полнота обуви | Тип «G» |
| Длина стельки | 27.5 |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Обхват голенища | 30 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Молния |
| Вид стельки | Меховая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴/пара










