
Сапоги зимние женские 41
1 100 ₴/пара
- В наличии
- Код: 67/24
+380978464182
- +380 (63) 456-13-58Наталия (Обувь)
- +380 (97) 846-41-82Наталия (Обувь)
- +380 (96) 953-39-30Леся (Женская одежда)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
41 разм. – 26 см стелька
Очень комфортные и удобные. В них тепло, уютно и не чувствуешь усталости. Верх – кожзам отличного качества, внутри мех по всему голенищу. Резинка сверху позволяет расширить голенище при необходимости. Подходят на хорошую полноту и подъем. Легкие.
Высота голенища – 24 см
Высота танкетки от 2 см до 3,5 см под пятой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 41 |
| Полнота обуви | Тип «H» |
| Длина стельки | 26 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Высота голенища/задника | 24 см |
| Обхват голенища | 36 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Вид стельки | Меховая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴/пара








