
Полусапожки зимние женские.
1 800 ₴/пара
- В наличии
- Код: 2415
+380978464182
- +380 (63) 456-13-58Наталия (Обувь)
- +380 (97) 846-41-82Наталия (Обувь)
- +380 (96) 953-39-30Леся (Женская одежда)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
39 разм. - 25 см стелька, 41 разм. – 26,5 см,
Женские зимние полусапоги из натуральной кожи черного цвета, внутри - натуральная набивная шерсть. Две молнии с двух сторон, внешняя – декоративная. Удобная подошва и съемная меховая стелька. Практичные и теплые зимние полусапожки.
Высота подошвы от 3 см до 4,5 см под пятой. Высота голенища - 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlett |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 41 |
| Длина стельки | 26.5 |
| Полнота обуви | Тип «G» |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Обхват голенища | 26 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид стельки | Меховая |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴/пара








