
Полусапожкие зимние женские.
1 200 ₴/пара
- В наличии
- Код: 75/24/2
+380978464182
- +380 (63) 456-13-58Наталия (Обувь)
- +380 (97) 846-41-82Наталия (Обувь)
- +380 (96) 953-39-30Леся (Женская одежда)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
36 см – 23 см стелька, 37 разм. – 23,5 см, 38 разм. – 24 см, 40 разм. – 25,5 см.
Полусапожки женские из экокожи. Зимний вариант. Изготовлены на платформе для повседневной носки. Удобные, комфортные, стильные, практичные. Они - незаменимая деталь обувного гардероба каждой современной женщины. Выдержанные в молодежном стиле и отлично смотрятся на ноге. Удобная колодка. Отличный выбор для тех, кто ценит свой стиль и комфорт.
Сверху на голенище есть растяжная резинка, которая дает возможность увеличить полноту.
Высота подошвы от 2 см до 4 см под пятой. Высота голенища – 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 38 |
| Полнота обуви | Тип «G» |
| Длина стельки | 24 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота голенища/задника | 17 см |
| Обхват голенища | 26 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Вид стельки | Меховая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴/пара








