
Ботинки-челси зимние женские.
1 000 ₴/пара
- В наличии
- Код: 75/24/1
+380978464182
- +380 (63) 456-13-58Наталия (Обувь)
- +380 (97) 846-41-82Наталия (Обувь)
- +380 (96) 953-39-30Леся (Женская одежда)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
37 разм. – 23,5 см стелька, 39 разм. – 25 см стелька.
Интересные, стильные ботинки- челси для повседневного ношения. Верх – экокожа, внутри – мех. Они прекрасно сочетаются с платьями, юбками, брюками, джинсами, с куртками, плащами и пальто. В них можно без усталости проводить каждый день. Для удобства одевания есть молния.
Высота задника – 17 см. Высота подошвы от 2 см до 4 см под пятой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 39 |
| Длина стельки | 25 |
| Полнота обуви | Тип «G» |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота голенища/задника | 17 см |
| Обхват голенища | 25 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴/пара








