
Зимние мужские спортивные ботинки, кроссовки 42 разм.
1 700 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: С 11
+380978464182
- +380 (63) 456-13-58Наталия (Обувь)
- +380 (97) 846-41-82Наталия (Обувь)
- +380 (96) 953-39-30Леся (Женская одежда)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
42 разм. – 28 см стелька
Кожаные удобные стильные теплые ботинки спортивного стиля. Легкие как и должно быть в спортивной обуви. Наличие шнурков делают их удобными для любого объема. Это надежная обувь, в них тепло и сухо в дождь и в мороз. Верх – натуральная кожа. Подходят на хороший подъем и полноту. Для довершения стиля есть спортивные логотипы.
Высота задника – 11 см. Высота подошвы от 1,5 см до 3,5 см под пятой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской обуви | 42 |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Полнота обуви | Тип «G» |
| Длина стельки | 28 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Обхват голенища | 26 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Шнуровка |
| Вид стельки | Меховая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴/пара









