
Зимние женские дутики на меху непромокаемые 40 разм.
750 ₴/пара
- В наличии
- Код: ДТ 26
+380978464182
- +380 (63) 456-13-58Наталия (Обувь)
- +380 (97) 846-41-82Наталия (Обувь)
- +380 (96) 953-39-30Леся (Женская одежда)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
40 разм. - 26 см,
Женские дутики – это отличный компромисс между эстетикой, функциональностью и практичностью. Они изготовлены из прочного износостойкого материала, устойчивы к холоду, ветру и влаге. Верх обуви- баллон высокого качества, середина выполнена из меха, который обеспечит вам тепло и комфорт. Мембрана обеспечивает водонепроницаемость и ноги остаются сухими и теплыми целый день.
Высота подошвы от 2 см до 4 см под пятой. Высота голенища – 33 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 40 |
| Полнота обуви | Тип «G» |
| Длина стельки | 26 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Плащевка |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота голенища/задника | 33 см |
| Обхват голенища | 33 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/пара









