
Сапоги зимние кожаные женские на танкетке
2 500 ₴/пара
- В наличии
- Код: А 4/1
+380978464182
- +380 (63) 456-13-58Наталия (Обувь)
- +380 (97) 846-41-82Наталия (Обувь)
- +380 (96) 953-39-30Леся (Женская одежда)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
38 разм. – 24 см
Зимние женские сапоги из натуральной кожи – теплые, стильные и непромокаемые! Мягкое меховое утепление обнимает ногу, а крепкая подошва с протектором уверенно держит на льду. Идеальны для морозных дней и городских приключений! Подходят для более широкой ножки. Высота подошвы от 2,5 см до 4 см под пятой. Высота голенища – 33 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foot step |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 38 |
| Полнота обуви | Тип «G» |
| Длина стельки | 24 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота голенища/задника | 33 см |
| Обхват голенища | 39 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Меховая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴/пара







